রাজনীতি
চিহ্নিত সন্ত্রাসীরা সদস্যহতে পারবে না: কাদের

মানিকগঞ্জ: আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের বলেছেন, ‘চিহ্নিত সাম্প্রদায়িক অপশক্তি ও স্বাধীনতাবিরোধী কোনো ব্যক্তিকে দলে ঢোকানোর চেষ্টা থেকে বিরত থাকতে হবে। সদস্য সংগ্রহের নামে চিহ্নিত চাঁদাবাজ, সন্ত্রাসী, ভূমিদস্যু, মাদকাসক্তদেরও দলে নেওয়া যাবে না।’
শুক্রবার দুপুরে, মানিকগঞ্জের স্থানীয় বিজয় মেলা মাঠে আওয়ামী লীগের সদস্য সংগ্রহ ও নবায়ন উপলক্ষ্যে আয়োজিত প্রতিনিধি সভায় এ কথা বলেন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক।
ওবায়দুল কাদের জানান, সাত থেকে আট মাস পরেই জাতীয় নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা করা হবে। নির্বাচনকে সামনে রেখে দলীয় নেতা-কর্মীদের ঐক্যবদ্ধ থাকার আহ্বান জানান তিনি।
তিনি আরও বলেন, বিএনপি আন্দোলনে ব্যর্থ হয়ে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে বিশৃঙ্খলা করছে। তাদের অপকর্মের জন্যই আগামী নির্বাচনে জনগণ তাদের ভোট দেবে না।
নতুন বার্তা/কেকে