আইপিএলে গড়াপেটা কাণ্ডে বলিউডি যোগাযোগ নিয়ে গুঞ্জন চলছিল কয়েকদিন ধরেই। মঙ্গলবার সেই গুঞ্জনকে সত্য প্রমাণ করে মুম্বাই থেকে পুলিশের জালে ধরা পড়লেন অভিনেতা বিন্দু দারা সিং। প্রখ্যাত অভিনেতা তথা কুস্তিগির দারা সিংয়ের পুত্র বিন্দু বুকিদের সঙ্গে বলিউডের যোগাযোগ বজায় রাখতেন বলে অভিযোগ। মঙ্গলবার মুম্বাই ক্রাইম ব্রাঞ্চ বিন্দু দারা সিংকে গ্রেফতার করে। এরপর বিকেলে বিন্দুকে আদালতে পেশ করা হলে আদালত তাকে তিন দিনের পুলিশি হেফাজতের নির্দেশ দিয়েছে।
দিল্লি পুলিশ থেকে জানা গেছে, গ্রেফতার হওয়া এক বুকি রমেশ ব্যাসকে জেরার সময় বিন্দু দারা সিংয়ের নাম উঠে আসে। স্পট ফিক্সিং কাণ্ডের মূল অভিযুক্তদের মধ্যে অন্যতম সুনীল দুবাইয়ের সঙ্গে মুম্বাইয়ের বেটিং জগতের যোগসূত্র বজায় রাখত এই রমেশ।
কে এই বিন্দু দারা সিং- প্রবাদপ্রতিম কুস্তিগির ও অভিনেতা দারা সিংয়ের ছেলে বিন্দু। উনপঞ্চাশ বছরের বিন্দু দারা সিং অভিনয় করেছেন বেশ কয়েকটি ছবি ও সিরিয়ালে। ২০০৯ সালে টেলিভিশন রিয়েলিটি শো বিগ বস চ্যাম্পিয়ন হয়ে মিডিয়ার আলোয় আসেন তিনি। এই প্রথম স্পট ফিক্সিংকাণ্ডে গ্রেফতার করা হল বলিউডের কোনো অভিনেতাকে। বলিউডের সঙ্গে বুকিদের তিনিই যোগসূত্র, এই অভিযোগে গ্রেফতার করা হয় বিন্দুকে। তাকে ২৫ মে পর্যন্ত পুলিশ হেফাজতে রাখার নির্দেশ দিয়েছে আদালত। মঙ্গলবার স্পট ফিক্সিংকাণ্ডে গ্রেফতার করা হয় প্রাক্তন রণজি খেলোয়াড় বাবুরাও যাদবকে।
বিন্দু দারা সিং অভিনীত সিনেমা--
গর্ভ ( সালমন খান, শিল্পা শেঠি), ম্যায়নে প্যায়ার কিউ কিয়া (সালমন, ক্যাটরিনা, সুস্মিতা সেন), পার্টনার (গোবিন্দা, সালমন খান, লারা দত্ত, ক্যাটরিনা কাইফ), হাউসফুল, কমবখত ইশক, হাউসফুল টু, জোকার, সন অফ সর্দারসহ আরও বেশ কয়েকটি ছবিতে।
নতুন বার্তা/এফকে
...